Учащиеся МБОУ ДОД «ДМШ № 2» г.Волжского прошли отборочный тур на Первые открытые молодежные Европейские Дельфийские Игры

Учащиеся МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 2» г.Волжского  Новгородский Константин и Калмыков Тимофей прошли отборочный тур на Первые открытые молодежные Европейские Дельфийские Игры «Дельфийский Волгоград 2014».

Культурный проект «Дельфийский Волгоград-2014» — XIII Молодёжные Дельфийские игры России и I Открытые молодёжные Европейские Дельфийские игры на территории Волгоградской области пройдут со 2 по8 мая 2014года.

Приказ об утверждении состава делегации Волгоградской области для участия в XIII Молодежных Дельфийских играх в России. http://culture.volganet.ru/folder_10/folder_09/

Калмыков Тимофей (фортепиано),11 лет, учащийся 6 класса преподавателя Морозовой Ольги Алексеевны, преподавателя высшей квалификационной категории по классу фортепиано.

Лауреат городских, зональных, Областных, Всероссийских  и Международных конкурсов и фестивалей исполнительского мастерства. Обладатель кубков Гран-при  Международных и Всероссийских конкурсов.

Калмыков Тимофей является отличником по всем предметам. Принимает активное участие в концертной жизни школы. Регулярно выступает в качестве солиста с Волжским эстрадно-симфоническим оркестром, с Волгоградским академическим симфоническим оркестром, Волжским оркестром русских народных инструментов,  а так же со струнным квартетом Филармонии г.Волжского.

Является постоянным «Стипендиатом городского округа- г. Волжский» 2010, 2011, 2012, 2013 гг.

Новгородский Константин  (фортепиано),10 лет, учащийся 5 класса преподавателя Столповских Ирины Ивановны, преподавателя высшей категории по классу фортепиано.

Новгородский Константин на протяжении всех лет учится на отлично по всем предметам. Принимает активное участие в концертной жизни школы, постоянно участвует в городских концертах – сольно, а так же в составе фортепианного ансамбля и в качестве концертмейстера. Регулярно выступает качестве солиста с Волжским эстрадно-симфоническим оркестром, с Волгоградским академическим симфоническим оркестром, Волжским оркестром народных инструментов,  а так же с Волжским струнным квартетом.

Является «Стипендиатом городского округа- г.Волжский» 2012, 2013 г.

Является лауреатом городских, областных, зональных, Всероссийских  и Международных конкурсов и фестивалей исполнительского мастерства. Обладатель кубков Гран-при  Международных и Всероссийских конкурсов, а так же  победитель Музыкального ринга Международного конкурса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.