Приглашаем на региональный конкурс 12 ноября 2023.

🏆🏆🏆Продолжается прием заявок на конкурс «Светишь мне, Россия, только ты!».
Внимание — мы поменяли статус на РЕГИОНАЛЬНЫЙ!
Заявки принимаем до 5 ноября!!!

Приглашаем детей с 7 до 18 лет принять участие в Региональном конкурсе литературно-музыкального творчества среди детей и подростков🇷🇺 «Светишь мне, Россия, только ты!».
Региональный конкурс пройдет 11 и 12 ноября 2023 г. в большом концертном зале Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 2» г. Волжского при организационной поддержке Автономной некоммерческой организацией культурно-просветительским центром «Свиристель».
🪆🪆🪆Конкурс направлен на формирование у детей и подростков интереса к культурным традициям, истории и современной жизни России. Основная задача заключается в способности через искусство максимально приблизить к каждому ребенку мир исторических и культурных ценностей России.
В рамках конкурса каждый участник получит возможность реализовать свои творческие способности, проявить талант в разных формах и жанрах музыкального и литературного искусства, развить исполнительское мастерство. 🪗🎻🎹🪇🎸
Конкурс проходит в один тур по двум номинациям:
🎹«Исполнительское мастерство»
🎤«Художественное слово»

Участники конкурса в номинации: «Исполнительское мастерство» исполняют одно произведение (как соло, так и в ансамбле), время звучания которого не должно превышать 7 мин.🎼Репертуар участников конкурса номинации «Исполнительское мастерство» состоит только из музыки русских (советских) композиторов, а так же русской народной музыки.

Участники конкурса в номинации: 🎤«Художественное слово» исполняют одно произведение, время звучания которого не должно превышать 6 мин. Репертуар участников конкурса номинации «Художественное слово» состоит только из произведений русских (советских) писателей и поэтов.

Конкурсная программа участниками исполняется наизусть.
✨Оценивать выступление участников будет компетентное жюри, среди которых яркие представители искусства и культуры – Лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов.
🏆Победители конкурса будут награждены памятными призами и грамотами.
📑Положение конкурса можно скачать по ссылке https://musicschool-2.ru/конкурс
Все интересующие вопросы по конкурсу можно задать по телефону 8 961 062 3443

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.