НАРОДНЫЙ ОТДЕЛ

На народном отделении обучается более 60 учащихся по классу: гитара, баян, аккордеон,балалайка. Успешно работают народные ансамбли и оркестр народных инструментов под руководством Ворошилова А.Н.

Заведующей народного отдела является Крупина Л.В. Более 30 выпускников народного отделения связали свою судьбу с музыкой, поступили в музыкальные ССУЗы и ВУЗы страны, работают в ДМШ, ДШИ, народных оркестрах.

Подробнее

ОРКЕСТРОВЫЙ ОТДЕЛ

На оркестровом отделении обучается более 50 учащихся по классу скрипка, виолончель,флейта,кларнет,саксофон. На отделе успешно работают скрипичный и виолончельный ансамбли, камерный оркестр под руководством Шипаевой Л.В.,духовые ансамбли под руководством Кучмы Ю.С. и Плехановой О.Я.

Заведующей оркестрового отдела является Глинская Е.А. Более 40 выпускников оркестрового отделения связали свою судьбу с музыкой, многие из них работают в симфонических оркестрах страны и мира.

Подробнее

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Заведующей отделения с 1993 года является Сачалина Л.И.На теоретическом отделении успешно работают младший, средний и старший хоры.В классах вокала обучается 6 учащихся.

Подробнее

ФОРТЕПИАННЫЙ ОТДЕЛ

На фортепианном отделении обучается более 190 учащихся.Заведующей фортепианного отдела с 2000 года является ОбуховаС.В.

Более 60 выпускников фортепианного отделения связали свою судьбу с музыкой, поступили в музыкальные ССУЗы и ВУЗы страны, работают в ДМШ, ДШИ.

Подробнее

Классы в поселке Краснооктябрьский (ЛПК)

В пос. Краснооктябрьский, обучается 70 учащихся по классу: фортепиано, баян, аккордеон, флейта, кларнет, саксофон.

Заместителем директора по учебно-воспитательной работе с 2008 года является Крупина Л.В. преподаватель баяна, аккордеона. В школе успешно работают ансамбли народных инструментов, хоры и вокальная группа.

Подробнее