В парке «Волжский» запустили светомузыкальный фонтан

В пятницу, 24 мая 2019, в парке «Волжский» впервые на открытой площадке прошел Фестиваль семейного творчества. В 18.00 часов у главной сцены города собралось множество волжан, желающих посмотреть на выступление талантливых семей.
В программе фестиваля было 22 номера. На сцену вышли учащиеся музыкальных школ города и школ искусств, а также их родители. Кроме того, в фестивале участвовали «творческие семьи» педагогов и их учеников. Учащиеся и преподаватели нашей школы приняли активное участие в этом замечательном мероприятии.

На сцене выступили: преподаватель Глинская Екатерина Александровна со своими детьми в составе трио скрипачей,

Трио баянов и аккордеонов: преподаватели Крупина Любовь Викторовна, Татаринцева Наталия Федоровна и ученица Бутылкина Ангелина,

А также виолончельное трио в составе -преподаватель Кривец Светлана Викторовна, учащиеся класса Рыбникова Александра и Проскурякова Ирина,

В этом году в честь 65-летия города организаторы фестиваля решили сделать подарок волжанам и устроить большой праздник на открытой площадке. Цель фестиваля – возродить традиции домашнего музицирования и совместного творчества в семьях . Организаторы мероприятия считают, что творчество помогает родителям, преподавателям и детям общаться и находить общие интересы.
Подробнее: https://www.volzsky.ru/index.php?wx=16&wx2=46712

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.