Приглашаем на отчетные концерты школы, посвященные 65-летию города Волжского

Приглашаем всех  на наши отчетные концерты, посвященные 65-летию города Волжского.

3 апреля в 18-00 в большом концертном зале нашей школы состоится отчетный концерт оркестрового отделения. В программе прозвучат произведения для скрипки, виолончели, флейты, кларнета, саксофона. В концерте примет участие хор младших классов под руководством Киселевой О.С., а так же струнный ансамбль (руководитель Шипаева Л.В., концертмейстер Осина О.В. ) и духовой ансамбль под руководством Кучмы Ю.С.

5 апреля в 18-00 в большом концертном зале нашей школы состоится отчетный концерт фортепианного отделения. Учащиеся фортепианного отделения выступят в качестве солистов, в составе фортепианных дуэтов и трио, а так же порадуют своей игрой в качестве концертмейстеров  скрипки и виолончели. В концерте  примет участие хор старших классов под руководством заслуженного деятеля Чеченской республики  Просвировой Е.В., концертмейстер Захарова О.А.

6 апреля в 15-00 в большом концертном зале нашей школы состоится отчетный концерт народного отделения. В программе прозвучит классическая и народная музыка в исполнении учащихся школы. В исполнении народного оркестра под руководством Ворошилова А.Н. прозвучат обработки русских народных песен.

Все концерты школы приурочены к празднованию 65-летнего юбилея города Волжского.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.