Рождественские встречи -2018

В минувшие выходные, 14 января на большой сцене ЦКиИ «Октябрь» состоялась ежегодная торжественная церемония награждения творческой молодежи «Рождественские встречи».

Как сообщили в пресс-службе мэрии Волжского, 10 юных волжан получили из рук мэра Игоря Воронина почетные серебряные знаки «Рождественские надежды» и благодарственные письма. Этой награды удостаиваются самые талантливые волжане и творческие коллективы, которые завоевали призовые места на всероссийских и международных фестивалях и конкурсах. В мероприятии приняли участие различные коллективы и ансамбли города Волжского. Дети порадовали зрителей разнообразием номеров — от воодушевляющей игры на флейтах до изящного балета. Квартет флейтистов нашей школы «Iron spirit» исполнил попурри на темы из песен группы «Queen»,в качестве концертмейстера выступила Осина Ольга Васильевна.

Свою награду- серебряный знак и благодарственное письмо главы городского округа – г.Волжский получил ученик нашей школы Бочаров Роман ,учащийся 7 класса по специальности флейта, класса преподавателя Плехановой Ольги Ярославны.

Роман является неоднократным победителем Международных, Всероссийских и областных конкурсов исполнительского мастерства.

За его творчеством можно понаблюдать на нашем сайте в разделе «Смотрите наш видеоканал».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.