Приглашаем на концерты, посвященные 75-летию Сталинградской битвы.

Приглашаем всех желающих на  отчетные концерты отделов, посвященные Победе советского народа над фашистами в Сталинградской битве .

24 января (cреда) в 18-30 в большом концертном зале нашей школы состоится отчетный концерт оркестрового отделения. В программе прозвучат сольные произведения для скрипки, виолончели, флейты, кларнета, саксофона. В концерте так же  примут участие струнный ансамбль (руководитель Шипаева Л.В., концертмейстер Осина О.В. ), духовой ансамбль под руководством Кучмы Ю.С. и ансамбль флейтистов (руководитель Плеханова О.Я., концертмейстер Осина О.В. ) .

15 февраля (четверг) в 18-00 в большом концертном зале нашей школы состоится отчетный концерт фортепианного отделения. Учащиеся фортепианного отделения выступят в качестве солистов, в составе фортепианных дуэтов и трио, а так же порадуют своей игрой в качестве концертмейстеров преподаватели скрипки и виолончели. В концерте примет участие хор старших классов под руководством заслуженного деятеля Чеченской респ. Просвировой Е.В., концертмейстер Захарова О.А.

17 февраля (суббота) в 15-00 в большом концертном зале нашей школы состоится отчетный концерт народного отделения. В программе прозвучит классическая и народная музыка в исполнении учащихся школы. В исполнении народного оркестра под руководством Ворошилова А.Н. прозвучат обработки русских народных и военных песен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.