«Детская музыкальная школа № 2» г. Волжского
(МБОУ ДОД  «ДМШ № 2»)

Результаты Первого городского  конкурса учащихся на струнно-смычковых инструментах «От pizzicato до spiccato».

Младшая возрастная группа.

результат Фамилия Имя участника класс, школа Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера программа
Гран-при Лауреат Рогожина Виктория 6 класс

скрипка

ДМШ №2

Шипаева Любовь Владимировна

Козлова Татьяна Михайловна

1.Моцарт «Немецкий танец»

2.Прокофьев «Русский танец»

I место Лауреат Шашин Ярослав 2 класс

скрипка

ДМШ №1

Марченко Алла Викторовна

Ефремова Рената Витальевна

1.Чайковский Сладкая греза

2.Ранов «Веселая игра»

II Место Лауреат Лебедев Кирилл 1 класс

скрипка

ДМШ №3

Евдокимова Елена Алексеевна

Синяковская Ирина Валентиновна

1. Шольц «Непрерывное движение»

2.Хачатурян «Андантино»

II место Лауреат Ряснова Дарья 3 класс

скрипка

ДШИ Гармония

Лямцева Светлана Владимировна

Воронихина Елена Юрьевна

1.Бакланова «Хоровод»

2.Бакланова « Романс»

III место Лауреат Небензя Егор 3 класс

скрипка

ДМШ №1

Платицина Тамара Константиновна

Ефремова Рената Витальевна

1.Комаровский Вариации «Вышли  в поле косари»

2.Бах «Весной»

III место Лауреат Пушкарева Елизавета 2 класс

скрипка

ДМШ Средняя Ахтуба

Дуденкова Ольга Геннадьевна

Беликова Светлана Владимировна

1.Хаджиев Вальс

2.Штайбельт Мяч

Диплом

I ст

Гоман Елизавета 3 класс

скрипка

ДМШ №2

Глинская Екатерина Александровна

Козлова Татьяна Михайловна

1.Ниязи «Колыбельная»

2.Бах «Весной»

Диплом

I ст

Симолкина Ольга 3 класс

скрипка

ДМШ №2

Литвиненко Екатерина Александровна

Козлова Татьяна Михайловна

1.Комаровский «Вперегонки»

2.Караев «Маленький вальс»

Диплом

II ст

Борисова Арина 4 класс

скрипка

ДМШ №3

Евдокимова Елена Алексеевна

Синяковския Ирина Валентиновна

1.Палиашвили «Лекури»

2.Караев «Задумчивость»

Диплом

II ст

Кораблёв Александр 2класс

скрипка

Этос

Сердюкова Вера Алексеевна

Васильева Елена Сергеевна

1. П. Штольц «Непрерывное движение»

2. М. Магомаев «Грустная песня»

Диплом

III ст

Дашковская Виктория 2 класс

скрипка

Этос

Сердюкова Вера Алексеевна

Сабурова Татьяна Юрьевна

1. Д. Кабалевский «Пионерское звено»

2. М. Глинка «Песня Вани» из оперы «Иван Сусанин»

Грамота за участие Ибрагимова Дария 3 класс

виолончель

Этос

Щербакова Ирина Анатольевна

Трунова Ольга Михайловна

1. Р. Шуман «Первая утрата»

2. Д. Кабалевский «Частушка»

Грамота за участие Куликова Тамара 2 класс

виолончель

ДМШ №2

Щербакова Ирина Анатольевна

Осина Ольга Васильевна

1.Аренский «Баркарола»

2.Чеш.нар.песня «Богатый жених»

Грамота за участие Пайер Екатерина 2 класс

скрипка

ДМШ №1

Марченко Алла Викторовна

Ефремова Рената Витальевна

1.Бакланова Романс

2.Бакланова « Хоровод»

Старшая возрастная группа.

результат Фамилия Имя участника класс, школа Ф.И.О. преподавателя, концертмейстера программа
Гран-при Лауреат Капустина Александра 6 класс

скрипка

ДШИ Этос

Марченко Алла Викторовна

Васильева Елена Сергеевна

1.Венявский «Куявяк»

2.Тартини «Вариации на тему Корелли»

I место Лауреат Куликов Данил 5 класс

скрипка

ДМШ Средняя Ахтуба

Дуденкова Ольга Геннадьевна

Беликова Светлана Владимировна

1.Глазунов «Град» из балета «Времена года»

2.Гамоляка «Интермеццо»

I Место Лауреат Чугунова Анна 5 класс

скрипка

ДМШ Средняя Ахтуба

Дуденкова Ольга Геннадьевна

Беликова Светлана Владимировна

1.Рубинштейн «Мелодия»

2.Яньшинов «Прялка»

II место Лауреат Полетаева Алина 7 класс

скрипка

Этос

Сердюкова Вера Алексеевна

Сабурова Татьяна Юрьевна

1. А. Яньшинов «Прялка»

2. А. Глазунов «Размышления»

III место Лауреат Кисель Екатерина 5 класс

скрипка

Этос

Сердюкова Вера Алексеевна

Васильева Елена Сергеевна

1. Ф. Шуберт «Пчёлка»

2. Ф. Верачини «Ларго»

Диплом

I ст

Зайцева Маргарита 6 класс

скрипка

ДМШ №1

Марченко Алла Викторовна

Ефремова Рената Витальевна

1.Глиер «Вальс»

2.Флокко «Аллегро»

Диплом

II ст

Салангина Александра 5класс

виолончель

Этос

Щербакова Ирина Анатольевна

Трунова Ольга Михайловна

1. К. Глюк «Анданте» из оперы  «Орфей»

2. М. Глинка «Андалузский танец»

Диплом

III ст

Мошков Александр 2 класс

виолончель

ДМШ №2

Щербакова Ирина Анатольевна

Осина Ольга Васильевна

1.Бакланова Романс

2.Бетховен Контрданс

Диплом

III ст

Соколова Виктория 2 класс

виолончель

ДМШ №2

Щербакова Ирина Анатольевна

Осина Ольга Васильевна

1.Гречанинов «Утренняя прогулка»

2.Моравская шуточная песня «Шла Марина»

Грамота за участие Есенькова Олеся 4 класс

виолончель

ДМШ №2

Щербакова Ирина Анатольевна

Осина Ольга Васильевна

1.Евлахов «Романс»

2.Бабаджанян «Танец»

Грамота за участие Колыбашкина Мария 5класс

виолончель

Этос

Щербакова Ирина Анатольевна

Трунова Ольга Михайловна

1. М. Глинка «Жаворонок»

2. Ф. Фаркаш «Танец»

Грамота за участие Марченко Анастасия 3класс

виолончель

Этос

Щербакова Ирина Анатольевна

Трунова Ольга Михайловна

1. Дж. Кларк «Менуэт»

2. Р.н.п. «Из-под дуба, из-под вяза…»

Грамота за участие ШколинаАрина 5класс

виолончель

Этос

Щербакова Ирина Анатольевна

Трунова Ольга Михайловна

1. А. Спендиаров «К Розе»

2. Г. Гольтерман «В непогоду»

 ЖЮРИ КОНКУРСА:

Председатель жюри:

Черкасов Георгий Александрович — Заслуженный артист Российской Федерации.

Члены жюри:

Богачинский Владимир Миронович — Заслуженный артист Российской Федерации. Доцент кафедры оркестровых инструментов  ВИИ им. П.А. Серебрякова.

Иванов Виктор Николаевич — Лауреат всероссийских конкурсов. Доцент кафедры оркестровых инструментов  ВИИ им. П.А. Серебрякова.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *